Dans le goût d'Antoine PESNE. Portrait dit... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Dans le goût d'Antoine PESNE. Portrait dit d'Antoine Julien d'Aboville (1684-1773). Huile sur toile (restaurations anciennes). Etiquette au dos identifiant le modèle. Haut. : 86 cm - Larg. : 68 cm Provenance : Famille d’Aboville, Château de Rouville (Malesherbes, Loiret). Expertise réalisée par le Cabinet TURQUIN, Monsieur Stéphane PINTA - 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr
Mes ordres d'achat