Attribué à Simon Mathurin LANTARA (1729-1778). Paysages... - Lot 29 - Le Floc'h

Lot 29
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Attribué à Simon Mathurin LANTARA (1729-1778). Paysages aux grands arbres. Paire de panneaux de noyer enduits de filasse. Haut. : 15 cm - Larg. : 22,5 cm Cadre en bois sculpté doré d'époque Louis XV. Expertise réalisée par le Cabinet TURQUIN, Monsieur Stéphane PINTA - 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr
Mes ordres d'achat