Attribué à Jean-Baptiste HUYSMANS (1654-1716). Personnages... - Lot 31 - Le Floc'h

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Attribué à Jean-Baptiste HUYSMANS (1654-1716). Personnages près d'un tertre. Huile sur toile (restaurations anciennes). Haut. : 34,5 cm - Larg. : 44 cm Expertise réalisée par le Cabinet TURQUIN, Monsieur Stéphane PINTA - 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr
Mes ordres d'achat