Jan Hendrick Van Den BOSCH (actif pendant... - Lot 32 - Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Jan Hendrick Van Den BOSCH (actif pendant la seconde moitié du XVIIIe siècle). Troupeau, femme et gredins à l'heure de la traite. Panneau parqueté, signé en bas à gauche et daté 1787. Haut. : 54 cm - Larg. : 70 cm Cadre en bois et stuc doré d'époque Empire. Expertise réalisée par le Cabinet TURQUIN, Monsieur Stéphane PINTA - 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr
Mes ordres d'achat