Johann Ernst HEINSUS (1740-1812). Portrait... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Johann Ernst HEINSUS (1740-1812). Portrait d'un gentilhomme à la boucle d'oreille. Huile sur toile signée et datée 1798 en haut à gauche (rentoilage et restaurations). Haut. : 55 cm - Larg. : 45 cm
Mes ordres d'achat