C. PRELI. (XIXe siècle) Jeune garçon lisant... - Lot 35 - Le Floc'h

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
C. PRELI. (XIXe siècle) Jeune garçon lisant une lettre à sa mère. Huile sur panneau d'acajou monogrammée "CP" en bas à droite. Le tableau et le cadre portent un ancien numéro d'inventaire "112". Haut. : 22 cm - Larg. : 15 cm
Mes ordres d'achat