Louis LAFITTE (1770-1828). Portrait présumé... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Louis LAFITTE (1770-1828). Portrait présumé de la belle-mère de l'artiste. Dessin au crayon signé et daté 1806 en bas à droite (feuille collée). Haut. : 30,5 cm - Larg. : 25 cm
Mes ordres d'achat