Ecole française vers 1760. Portrait de dame... - Lot 37 - Le Floc'h

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Ecole française vers 1760. Portrait de dame au bonnet de dentelle. Huile sur toile (restaurations anciennes). Porte une ancienne attribution à CHARDIN. Haut. : 50 cm - Larg. : 42 cm Expertise réalisée par le Cabinet TURQUIN, Monsieur Stéphane PINTA - 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr
Mes ordres d'achat