Ecole française du XIXe siècle. Portrait... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Ecole française du XIXe siècle. Portrait en buste du comte Louis Drouin de Rocheplatte. Huile sur toile (restaurations). Haut. : 111 cm - Larg. : 95 cm Important cadre en bois sculpté stuqué et doré. Provenance : Famille d’Aboville, Château de Rouville (Malesherbes, Loiret).
Mes ordres d'achat