Ecole française vers 1830. Portrait d'un... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 420EUR
Ecole française vers 1830. Portrait d'un maréchal de camp sous Louis-Philippe portant la Légion d'honneur et la Croix de saint Louis. Huile sur toile d'origine de Belot (empiècement et plusieurs repeints). Haut. : 64,5 cm - Larg. : 55 cm Cadre en bois sculpté et doré, style Louis XV.
Mes ordres d'achat