Hugo DE FICHTNER (1872-1944). Napoléon défilant... - Lot 43 - Le Floc'h

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Hugo DE FICHTNER (1872-1944). Napoléon défilant devant ses troupes. Huile sur toile signée en bas à gauche (petit manque de matière au niveau de la signature). Haut. : 63,5 cm - Larg. : 91 cm
Mes ordres d'achat