Ecole française vers 1870. Coupe de fruits... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Ecole française vers 1870. Coupe de fruits et retour de chasse sur un entablement. Huile sur toile ovale (restaurations, petit enfoncement). Haut. : 67 cm - Larg. : 53 cm
Mes ordres d'achat