Dans le goût de Jean-Baptiste MONNOYER. Paire... - Lot 47 - Le Floc'h

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Dans le goût de Jean-Baptiste MONNOYER. Paire de bouquets de fleurs dans un panier posé sur un entablement. Paire d'huiles sur toile formant dessus de porte (restaurations, petit accident). Haut. : 45 cm - Larg. : 89 cm
Mes ordres d'achat