Ecole française vers 1800, suiveur de Jean... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française vers 1800, suiveur de Jean Frédéric SCHALL. Une élégante et son chien. Huile sur apier marouflé sur carton (légers manques dans la couche picturale). Haut. : 37,5 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat