Ecole française vers 1840. Portrait d'une... - Lot 49 - Le Floc'h

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Ecole française vers 1840. Portrait d'une napolitaine. Huile sur toile (rentoilée). Haut. : 100 cm - Larg. : 81 cm
Mes ordres d'achat