Ecole française du XIXe siècle. Portrait... - Lot 50 - Le Floc'h

Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole française du XIXe siècle. Portrait de femme au bonnet blanc. Huile sur toile ovale (rentoilée, restaurations et repeints). Haut. : 61 cm - Larg. : 50 cm Dans un important cadre en bois et stuc doré sommé d'un noeud enrubanné à décor de canaux, frise de perles et tors de lauriers.
Mes ordres d'achat