Paire de bergères en cabriolet, en hêtre... - Lot 158 - Le Floc'h

Lot 158
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de bergères en cabriolet, en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes au centre des traverses et à l'amortissement des pieds antérieurs. Les supports d'accotoirs reculés, reposent sur des pieds cambrés. Garniture de velours bleu. Style Louis XV. Haut. : 88,5 cm - Larg. : 70 cm - Prof. : 60 cm
Mes ordres d'achat