Table de chevet en placage de bois de rose... - Lot 161 - Le Floc'h

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
Table de chevet en placage de bois de rose à décor de frisage et de marqueterie à motifs de roses sur le plateau, la façade légèrement galbée ouvrant par trois tiroirs (importantes restaurations). Ornementation de bronzes ciselés et dorés, montants, entrées de serrure et poignées. Epoque Louis XV. Haut. : 68 cm - Larg. : 43 cm - Prof. : 32 cm
Mes ordres d'achat