Miroir à parcloses en bois sculpté, ajouré... - Lot 162 - Le Floc'h

Lot 162
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Miroir à parcloses en bois sculpté, ajouré et doré, l'encadrement chantourné à décor de pampres de vigne et feuilles d'acanthe, le fronton violonné, centré d'un panier de fruits (fissures). Epoque Louis XV. Haut. : 106 cm - Larg. : 54 cm
Mes ordres d'achat