Paire de lampes en tôle lithographiée, le... - Lot 176 - Le Floc'h

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de lampes en tôle lithographiée, le fût colonne cannelé, socle à décor de paniers fleuris et trophée de musique (éclats, manques, montées à l'électricité). Fin du XIXe siècle. Haut. : 60 cm
Mes ordres d'achat