Ecole du XIXe siècle. Portrait de femme à... - Lot 179 - Le Floc'h

Lot 179
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole du XIXe siècle. Portrait de femme à la robe noire dans l'encadrement d'une fenêtre. Miniature sur ivoire rectangulaire dans un cadre en bronze doré surmonté d'un nœud Louis XVI. A vue : Haut. : 11 cm - Larg. : 7 cm
Mes ordres d'achat