Paire de bergères en cabriolet, en hêtre... - Lot 180 - Le Floc'h

Lot 180
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de bergères en cabriolet, en hêtre mouluré et sculpté de rosaces aux dés de raccordement. Supports d'accotoirs reculés en colonnette détachée, les pieds fuselés et cannelés, rudentés pour les antérieurs. Style Louis XVI. Haut. : 91 cm - Larg. : 65 cm - Prof. : 60 cm
Mes ordres d'achat