Table de salle à manger à bandeau en acajou... - Lot 211 - Le Floc'h

Lot 211
Estimation :
500 - 700 EUR
Table de salle à manger à bandeau en acajou mouluré et placage d’acajou, reposant sur six pieds fuselés munis de roulettes (chocs et rayures). Porte une estampille J.Canabas. Composée d’éléments anciens. Haut. : 72 cm - Larg. : 128 cm - Long. fermée 118 cm / ouverte : 280 cm Expertise réalisée par Monsieur Cédric HÉNON - 06 95 34 93 78 - cedric.henon@authenticite.fr
Mes ordres d'achat