Etablissements GALLÉ. Vase à panse aplatie... - Lot 221 - Le Floc'h

Lot 221
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Etablissements GALLÉ. Vase à panse aplatie en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de branches fleuries dans les tons violet sur fond jaune. Signé. Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat