ISPAHAN, Iran. Tapis de prière en laine à... - Lot 231 - Le Floc'h

Lot 231
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
ISPAHAN, Iran. Tapis de prière en laine à décor d'un arbre de vie (usures des lisières). Vers 1930. Long. : 210 cm - Larg. : 138 cm Expertise réalisée par Monsieur Frank KASSAPIAN - 06 58 68 52 26
Mes ordres d'achat