KACHAN, Iran. Grand tapis en laine sur trame... - Lot 234 - Le Floc'h

Lot 234
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
KACHAN, Iran. Grand tapis en laine sur trame de coton à décor de fleurs et rinceaux polychromes sur fond ivoire à large bordure fleurie sur fond rouge (partiellement insolé et usures). Vers 1960. Long. : 308 cm - Larg. : 221 cm Expertise réalisée par Monsieur Frank KASSAPIAN - 06 58 68 52 26
Mes ordres d'achat