Madeleine DE RAUCH. Planche de croquis de... - Lot 15 - Le Floc'h

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Madeleine DE RAUCH. Planche de croquis de mode au feutre et gouache, collection de robes de bal, avec échantillons de tissu. Vers 1955. Haut. : 49 cm - Larg. : 64,5 cm (Légères pliures, déchirures et taches). Provenance : Collection Serge Guérin
Mes ordres d'achat