Madeleine DE RAUCH. Planche de croquis de... - Lot 17 - Le Floc'h

Lot 17
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 280EUR
Madeleine DE RAUCH. Planche de croquis de mode au feutre et gouache, avec échantillons de tissu. Vers 1955. Haut. : 63 cm - Larg. : 50 cm (Légères pliures, déchirures et taches). Provenance : Collection Serge Guérin
Mes ordres d'achat