HERMES, Paris. Portefeuille en crocodile... - Lot 49 - Le Floc'h

Lot 49
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 750EUR
HERMES, Paris. Portefeuille en crocodile verni noir, les coins antérieurs en or (état d’usage avec griffures et patine d’usage). Signé Hermès Paris à l'intérieur. Dim. : 10,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat