CHINE. Trois panneaux de forme rectangulaire... - Lot 2 - Le Floc'h

Lot 2
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE. Trois panneaux de forme rectangulaire à franges en soie brune, verte et bordeaux à décor brodé aux fils polychromes d'oiseaux sur des branches fleuries (taches). Vers 1900. Haut. : 53 cm - Larg. : 258 cm Haut. : 54 cm - Larg. : 256 cm Haut. : 54 cm - Larg. : 254 cm Expert : Cabinet Portier-Jossaume
Mes ordres d'achat