CHINE. Coiffe en soie brodée à décor pour... - Lot 8 - Le Floc'h

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE. Coiffe en soie brodée à décor pour l'un d'un chien de fô à la perle et de sauterelle. XXe siècle. Diam. : 12 cm
Mes ordres d'achat