CHINE. Jupe en soie rouge à décor brodé aux... - Lot 11 - Le Floc'h

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE. Jupe en soie rouge à décor brodé aux fils bleus dit "sanlan" de pivoines dans leur feuillage (taches, accidents). Vers 1900. On joint un pantalon en soie. Expert : Cabinet Portier-Jossaume
Mes ordres d'achat