CHINE. Pot de forme balustre partiellement... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE. Pot de forme balustre partiellement facetté en grès émaillé noir (éclats au col). XXe siècle. Diam.: 19,5 cm Expert : Cabinet Portier-Jossaume
Mes ordres d'achat