CHINE. Vase de forme double gourde en porcelaine... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE. Vase de forme double gourde en porcelaine émaillée polychrome à décor de lions et pivoines. Marque apocryphe de Wanli au col. XXe siècle. Haut.: 41 cm Expert : Cabinet Portier-Jossaume
Mes ordres d'achat