CHINE. Pot à gingembre en porcelaine émaillée... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE. Pot à gingembre en porcelaine émaillée polychrome de la famille rose, phénix sur un rocher parmi les pivoines (restaurations, manque le couvercle). XVIIIe siècle. Haut.: 21 cm Expert : Cabinet Portier-Jossaume
Mes ordres d'achat