CHINE. Sorbet et soucoupe polylobée en porcelaine... - Lot 37 - Le Floc'h

Lot 37
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 550EUR
CHINE. Sorbet et soucoupe polylobée en porcelaine décorée en émaux polychromes de Wu Shuang Pu, héros légendaires (fêlures au sorbet). XIXe siècle. Diam.: 6,9 et 13,5 cm Expert : Cabinet Portier-Jossaume
Mes ordres d'achat