CHINE. Vase balustre à col étroit en porcelaine... - Lot 38 - Le Floc'h

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE. Vase balustre à col étroit en porcelaine émaillée polychrome à décor dans des réserves de jeunes femmes avec enfants sur fond de fleurs. Marque apocryphe de Yongzheng. Travail moderne. Haut.: 48,7 cm Expert : Cabinet Portier-Jossaume
Mes ordres d'achat