CHINE. Petit coupelle de forme polylobée... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
CHINE. Petit coupelle de forme polylobée sur pied en porcelaine émaillée à décor d'un lettré et d'un poème (égrenures et éclats). XIXe siècle. Larg. : 20 cm - Prof. : 15 cm
Mes ordres d'achat