CHINE. Suite de trois assiettes polylobées... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
CHINE. Suite de trois assiettes polylobées en porcelaine émaillée polychrome de la famille rose de citrons digités et pivoines. Compagnie des Indes, époque QIANLONG (1736-1795). Diam.: 23 cm Expert : Cabinet Portier-Jossaume
Mes ordres d'achat