CHINE. Assiette en porcelaine émaillée de... - Lot 49 - Le Floc'h

Lot 49
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE. Assiette en porcelaine émaillée de la famille rose à décor de scènes de cour et oiseaux branchés en cartouche sur fond de rinceaux. Canton, XXe siècle. Diam. : 20 cm
Mes ordres d'achat