CHINE. Pot couvert en porcelaine décorée... - Lot 64 - Le Floc'h

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE. Pot couvert en porcelaine décorée en bleu sous couverte de pivoines stylisées dans leur feuillage (anciennes restaurations). XIXe siècle. Haut.: 23 cm On y joint deux pots couverts en porcelaine bleu blanc. Haut.: 9 cm Expert : Cabinet Portier-Jossaume
Mes ordres d'achat