CHINE. Vase de forme "gu" en bronze à patine... - Lot 104 - Le Floc'h

Lot 104
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
CHINE. Vase de forme "gu" en bronze à patine brune à décor incisé de cigales archaïsantes et masques de taotie (petit choc au bord). XVIIIe/ XIXe siècle. Haut. : 30 cm Expert : Cabinet Portier-Jossaume
Mes ordres d'achat