CHINE. Coupelle sur petit pied en argent... - Lot 114 - Le Floc'h

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
CHINE. Coupelle sur petit pied en argent ciselé de pivoines épanouies, le bord ajouré d'ogives. XXe siècle. Diam.: 16 cm On joint un bol en métal niellé à décor de fleurs. Probablement Asie. Expert : Cabinet Portier-Jossaume
Mes ordres d'achat