VIETNAM. Suite de trois sellettes de section... - Lot 120 - Le Floc'h

Lot 120
Estimation :
300 - 500 EUR
VIETNAM. Suite de trois sellettes de section carrée en teck sculpté de motifs géométriques. Début du XXe siècle. Haut. : 61 cm - Larg. : 38 cm
Mes ordres d'achat