Petit tryptique composé de trois médaillons... - Lot 13 - Le Floc'h

Lot 13
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Petit tryptique composé de trois médaillons peints à la gouache de Sainte Catherine, de l'Adoration des Mages et de l'Adoration des Bergers dans des entourages de papiers découpés (petits manques). Feuilles du XVIIIe siècle. Dim. à vue de chaque feuille : 27 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat