École française du XIXe siècle. Le retour... - Lot 18 - Le Floc'h

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
École française du XIXe siècle. Le retour de la chasse. Dessin et gouache (gondolé). Dim. du sujet : Haut. : 43 cm - Larg. : 74,5 cm Provenance : Château de Rouville.
Mes ordres d'achat