Ecole française de la fin XIXe siècle - début... - Lot 37 - Le Floc'h

Lot 37
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 750EUR
Ecole française de la fin XIXe siècle - début du XXe siècle. L'église en été. Pastel, signé en bas à droite, Bernard T…. Dim. à vue : Haut. : 37 - Larg. : 53 cm
Mes ordres d'achat