Henri Prosper WIRTH (1869-1947) La côte sauvage. Huile... - Lot 71 - Le Floc'h

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri Prosper WIRTH (1869-1947) La côte sauvage. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Haut. : 27,5 cm - Larg. : 39 cm
Mes ordres d'achat