Henry A.LUSCOMBE (1820-1868). "H.M.S Galatea,... - Lot 73 - Le Floc'h

Lot 73
Estimation :
100 - 200 EUR
Henry A.LUSCOMBE (1820-1868). "H.M.S Galatea, 26 Guns. Launched 1859. Commanded by H.R.H. The Duke of Edinburgh during a voyage around the World, 1867-8. H.A LUSCOMBE. ". Crayon gras, aquarelle, et rehauts de gouache sur papier, signé en bas à droite. Dim. à vue : Haut. : 25 cm - Larg. : 34 cm
Mes ordres d'achat