Samovar en métal argenté de forme balustre,... - Lot 129 - Le Floc'h

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Samovar en métal argenté de forme balustre, reposant sur quatre pieds attachés par des feuilles de persil et réunis par une entretoise en X retenant le brûleur (usures), chiffré, les anses en bois (manque au robinet). Style Louis XVI. Haut. : 40 cm
Mes ordres d'achat